Resultados de Inscripción de Talleres JEC 2020 (5º a 2º Medio)

Captura de Pantalla 2020-03-01 a la(s) 11.40.06
IMPORTANTE: Si algún estudiante no se inscribió en ningún taller JEC, debe acercarse a conversar con el Coordinador Extraescolar quien le asignará uno que posea cupos disponible, ya que los talleres son de carácter OBLIGATORIO.
 

RESULTADOS INSCRIPCIÓN TALLERES NIVEL 1° Y 2° AÑO MEDIO

            ARQUERÍA

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Lukas Salvador Llanos Figueroa

21.890.737-7

1º MEDIO

2

Vicente Martín Hormazabal Vivanco

21.288.933-4

1º MEDIO

3

Nicolás Arturo Cerda leal

21.959.072-5

1º MEDIO

4

Nicolás Pacheco Molina

21.855.996-4

1º MEDIO

5

Daniel benjamín bustos rebolledo

21.665.940-6

2º MEDIO

6

Camila tapia cea

21.982.844-6

1º MEDIO

7

Aylin Noemí Saavedra Ávila

22.012.797-4

1º MEDIO

8

Amanda Isidora Olave Ibáñez

21.570.781-4

1º MEDIO

9

 Miguel ángel downey tapia

21.652.364-4

1º MEDIO

 

ARTES

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Martina González Sánchez

21.490.826-3

2º MEDIO

2

Vicente tomas Castilla rojas

20.810.736-4

2º MEDIO

3

Valentina paz campos godoy

21.813.060-7

2º MEDIO

4

Valentina Morales Erices

21.490.405-5

2º MEDIO

5

Sofía magdalena Retamal zañartu

21.781.518-5

2º MEDIO

6

Catalina Andrades Pino

21-639-655-3

1º MEDIO

7

Martín Alonso Molina Vásquez

21.759.692-0

2º MEDIO

8

Matías Vicente Cáceres Villalobos

21.349.218-7

2º MEDIO

9

Javiera Ignacia López Vásquez

21.953.500-7

1º MEDIO

BALONMANO

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Agustina MariaIgnacia Espinoza Muñoz

21.857.975-2

2º MEDIO

2

Antonieta Sofía león hooper

21.401.181-6

2º MEDIO

3

Bastián patricio letelier quiroga

21.617.000-8

2º MEDIO

4

Constanza pullete torres rocha

21.651.212-k

2º MEDIO

5

Belén ayleen Ibáñez Gamonal

21.571.303-2

1º MEDIO

6

Sofía Antonia Puentes Lara

21.883.729-8

1º MEDIO

7

Nicolás Venegas

21.772.961-0

1º MEDIO

8

Eduardo Andrés osses mauerira

21.911.306-4

1º MEDIO

9

José Ignacio Chabouty Amigo

21.533.436-8

2º MEDIO

10

Martina victoria Campos Alarcón

22.075.578-9

1º MEDIO

11

Catalina Reyes

21.898.009-0

1º MEDIO

12

Vanessa Millaray Guzmán Bascuñán

21.993.453-k

1º MEDIO

13

Francisca Rumatz Muñoz

21.959.773-8

1º MEDIO

14

Antonia Fernanda Muñoz Soto

22.086.932-6

1º MEDIO

15

Juan Cristóbal tapia Urrutia

21.703.905-3

2º MEDIO

 

FUTSAL

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Rafael Eduardo Gatica Díaz

20.980.292-9

2º MEDIO

2

Agustín Raimundo Lara Garrido

21.648.732-k

2º MEDIO

3

Luis Esteban Cabrera Campos

21.794.342-6

2º MEDIO

4

José Ignacio Chabouty Amigo

21.533.436-8

2º MEDIO

5

Klaudio Ignacio Cofré Sepulveda

21.713.398-k

1º MEDIO

6

Martin Ignacio Pérez Urrutia

22.136.101-6

1º MEDIO

7

Vicente simón toledo sandoval

22.127.303-6

1º MEDIO

8

Joaquín alonso carrasco soto

21.978.946-7

1º MEDIO

9

José gabriel jara Espinoza

22.023.899-7

1º MEDIO

10

Diego carrasco

21.479.851-4

1º MEDIO

11

Rodrigo Andrés Díaz retamal

21.722.784-4

1º MEDIO

12

Agustín Adolfo Soto-Aguilar Echeverría

21.809.737-5

2º MEDIO

13

Agustín Jesús morales bueno

22.002.094-0

1º MEDIO

14

Vicente Antonio Vásquez Cuello

21.874.920-8

1º MEDIO

15

Agustín atiliano briones Yáñez

22.107.051-8

1º MEDIO

 

BANDA DE MUSICA POPULAR

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Rayén Millaray de Jesús Urrutia Contreras

21.821.357-k

2º MEDIO

2

EMILIO AGUSTIN OLATE YAÑEZ

22.008.178-8

1º MEDIO

3

ángel Agustín Domínguez ortega

21.592.046-1

2º MEDIO

4

Anais Estefani Astudillo Muñoz

21.740.590-4

2º MEDIO

 

INGLES

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Nicole Andreina Hernández Russo

26.778.745-K

1º MEDIO

2

Miguel Bastián Ortega Quiroz

21.925.957-3

1º MEDIO

3

Lorenzo Segura Benavente

22.095.789-6

1º MEDIO

4

Ángela Baitiare González Loyola

21.389.414-5

2º MEDIO

5

Javiera Paz Godoy Rojas

22.129.689-3

1º MEDIO

6

José Ignacio Pérez Cuevas

21.838.722-k

1º MEDIO

7

Constanza Trinidad Carrasco Pizarro

21.854.788-5

2º MEDIO

8

Matilde Esperanza Arias Troncoso

21.722.322-9

2º MEDIO

9

Rosario Marian Arias Troncoso

21.248.031-2

2º MEDIO

10

Karen Olivares Medina

21.736.797-2

2º MEDIO

11

Sebastián alejandro rivera Riveros

21.815.116-7

2º MEDIO

12

José tomas valenzuela villalobos

21.682.042-8

2º MEDIO

13

Patricio Javier concha gatica

21.671.193-9

2º MEDIO

14

Lucas Pablo Salazar Tapia

21.811.229-3

2º MEDIO

15

Benjamín Ignacio Pino Norambuena

21.593.044-0

2º MEDIO

 RESULTADOS INSCRIPCIÓN TALLERES NIVEL 5° Y 6° AÑO BÁSICO

VOLEYBALL

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Richard Maximiliano Mardones Antúnez

22.778.128-9

6º BÁSICO

2

Florencia isidora novoa herrera

22.963.658-8

6º BÁSICO

3

Bárbara Anthonella Gutiérrez Labra

22.931.280-4

6º BÁSICO

4

Diego Nicolás Romero Zúñiga

22.733.992-6

6º BÁSICO

5

Isidora Ignacia Bravo Acevedo

22.985.649-9

6º BÁSICO

6

Vicente Agustín lamilla Martínez

22.724.607-3

6º BÁSICO

7

Agustina Antonia Pérez Luardo

23.151.900-9

5º BÁSICO

8

Julieta Catalina Quezada Campos

23.095.321-k

5º BÁSICO

9

Martina isidora rojas cabezas

23 177 225 1

5º BÁSICO

10

Martina Olguín

23.911.978-9

5º BÁSICO

11

Leonor Antonia Aravena Rocha

23.305.105-5

5º BÁSICO

12

Martina Pascal Durán Vidal

22.465.309-3

6º BÁSICO

13

Maximiliano Ignacio Espinoza Muñoz

22.506.829-1

6º BÁSICO

14

Benjamín Sebastián Romero Zúñiga

23.140.188-1

5º BÁSICO

15

Monserrat Alejandra flores González

23.104.777-8

5º BÁSICO

16

Sebastián Ignacio Arévalo montesino

22.723.564-0

6º BÁSICO

17

Sophia Isabel Tapia Sánchez

23.135.933-8

5º BÁSICO

18

Santiago Montalva Farfán

23.130.960-8

5º BÁSICO

19

Isabella Ignacia scheinfelt Jorquera

23.228.431-5

5º BÁSICO

20

Emilia Sofía Pinochet Bravo

23.227.206-6

5º BÁSICO

21

Elena Francisca Olivos González

23.013.871-0

5º BÁSICO

22

Emilia Constanza muñoz González

23.107.719-7

5º BÁSICO

23

Josefa Ignacia Flores Aedo

21.831.403-k

6º BÁSICO

24

 

 

 

 

TEATRO

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Trinidad Carolina Garrido Pincheira

23.003.263-7

6º BÁSICO

2

Martina Ignacia Hernández Sierra

22.971.740-5

6º BÁSICO

3

Amanda Isabel Hachim Andrades

22.835.478-3

6º BÁSICO

4

Agustín de Jesús Vásquez Lillo

20.760.536-0

5º BÁSICO

5

Bianca isidora seguel miranda

23.306.770-9

5º BÁSICO

6

Emilia Ignacia Castillo Troncoso

23.003.996-8

6º BÁSICO

7

Pía Vergara Duran

23.095.190-k

5º BÁSICO

8

Trinidad Isidora Martin Bastías

23.333.023-k

5º BÁSICO

9

Vicente Ignacio Toledo Norambuena

23.093.469-k

5º BÁSICO

10

Valentina Constanza Maita Bustamante

22.942.577-3

6º BÁSICO

11

Martina Ignacia Olavarría Sanhueza

22.992.106-1

6º BÁSICO

12

Valentina Emilia Alegría Villenas

23.059.618-2

6º BÁSICO

 

RUGBY

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Raimundo Andrés Stuardo Concha

22.974.821-1

6º BÁSICO

2

Santiago machuca retes

22.485.781-0

6º BÁSICO

3

Lucas Alexander Poblete Casanova

23.154.659-6

5º BÁSICO

4

Martina Trinidad Hernández Bustamante

22.781.538-8

6º BÁSICO

5

Cristóbal Orrego Bauerle

22.769.049-6

6º BÁSICO

6

Ángel patricio Lagos Luengo

23.190.356-9

5º BÁSICO

7

 Fernanda Aceitón Pizarro

23.032.488-3

6º BÁSICO

8

Vicente Ignacio Bascuñán Troncoso

23.154.615-4

5º BÁSICO

9

Martina Arévalo Contreras

22.907.431-8

6º BÁSICO

10

Héctor puentes lara

23.125.504-4

5º BÁSICO

11

Vicente Andrés morales bustamante

22.876.097-8

6º BÁSICO

12

Cristóbal mateo Manríquez larenas

22.943.593-0

6º BÁSICO

13

Vicente Antonio Lillo soto

22.835.947-5

6º BÁSICO

14

Yassin Saud Vasquez Shakhtour

22.925.112-0

5º BÁSICO

15

Agustín Andrades González

22.707.309-8

6º BÁSICO

16

Agustín Andrés soto retamal

23.211.534-3

5º BÁSICO

17

Gabriel Antonio Cabrera abello

23.197.611-6

5º BÁSICO

18

Bastián Isaías Méndez Muñoz

23.218.780-8

5º BÁSICO

19

Mateo Antonio Catenacci San Martín

22.813.892-4

6º BÁSICO

20

Javier Emilio Catenacci San Martin

22.813.923-8

6º BÁSICO

21

Hermann patricio heyer saez

22.920.089-5

6º BÁSICO

22

Luciano Damián Villarreal Sepúlveda

22.931.076-3

6º BÁSICO

23

Matías Alonso Medel Castillo

22.426.371-6

6º BÁSICO

24

Benjamín Hernán Oviedo Vergara

22.787.587-9

6º BÁSICO

 

INGLES

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Valentina Antonia Rojas Salazar

23.012.220-2

5º BÁSICO

2

Nicole Ignacia Araneda Concha

21.204.806-9

5º BÁSICO

3

CATALINA FIGUEROA LEPE

22.941.984-6

6º BÁSICO

4

Emilia Bianca Coutinho Carrasco

23.075.020-3

5º BÁSICO

5

Felipe Santiago Reyes Villagra

23.279.507-7

5º BÁSICO

6

Thiare Anais Pacheco Troncoso

20.760.644-8

5º BÁSICO

7

Benjamín Alfredo Gutiérrez Campos

20.760.436-4

5º BÁSICO

8

Catalina Isabel Fernanda Fuentes Rosales

23.156.835-2

5º BÁSICO

9

Antonia paz muñoz Santos

22.879.315-9

6º BÁSICO

10

Sofía Esperanza Toledo Gutiérrez

23.203.526-9

5º BÁSICO

 

 

GUITARRA

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Agustina Paz Aguilera Castro

22.769.954-k

6º BÁSICO

2

Gabriel Antonio Berrios Leiva

23.087.888-9

5º BÁSICO

3

Joaquín Ignacio Lillo Bastias

23.192.042-0

5º BÁSICO

4

Alonso Benjamín Vargas Agurto

22.851.208-7

6º BÁSICO

5

Máximo Vladimir arias Zenteno

22.763.265-8

6º BÁSICO

6

Antonia mariana cordero peña

23.141.872-5

5º BÁSICO

7

Tomás  Alonso   Ibáñez Estolaza

22.920.986-8

6º BÁSICO

8

Elías González Tapia

22.812.885-6

6º BÁSICO

9

Emily putz

22.599.621-0

6º BÁSICO

10

Camilo Alonso Ibáñez Gamonal

23.235.598-0

5º BÁSICO

11

Macarena Pía Ávalos Irarrázaval

22.912.371-8

6º BÁSICO

12

Celeste Leonor Aravena Quijada

22.770.088-2

6º BÁSICO

13

Vicente tomas villar zapata

22.976.920-0

5º BÁSICO

14

Antonia paz Muñoz Santos

22.879.315-9

6º BÁSICO

 

FUTSAL

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Martín Elías Pizarro Pizarro

23.056.919-3

5º BÁSICO

2

Tomás Mateo González Sepúlveda

22.823.586-5

6º BÁSICO

3

Matías Hernán muñoz soto

22.985.469-0

6º BÁSICO

4

Adolfo Javier Muñoz Hernández

23.240.849-9

5º BÁSICO

5

Martin Isaac Carvajal Gajardo

22.982.997-1

6º BÁSICO

6

Maximiliano Zurita Avendaño

 

5º BÁSICO

7

Félix Alexander Villarreal Villar

22.760.339-9

6º BÁSICO

8

Martin Carrasco

22.941.564-6

6º BÁSICO

9

Matías Andrés Muñoz faúndez

22.716.058-6

6º BÁSICO

10

Agustín Amaru Tejeda Arias

23.023.137-0

5º BÁSICO

11

Tomas Agustín Díaz Retamal

23.021.731-9

5º BÁSICO

12

Joaquín Alejandro cancino López

23.253.614-4

5º BÁSICO

13

Fernando Andrés Aburto Saavedra

23.220.430-3

5º BÁSICO

14

Vicente Nahuel Tejeda Arias

22.661.441-9

5º BÁSICO

15

Felipe christian merino soto

22.025.912-7

5º BÁSICO

16

Martín Alonso Farfán Silva

23.116.453-7

5º BÁSICO

17

Gonzalo Felipe Hernández Bustamante

23.068.866-4

5º BÁSICO

18

Maximiliano Andrés Molina Hernández

20.760.456-9

5º BÁSICO

19

Sebastián Raúl Ferrada Tiznado

23.115.416-7

5º BÁSICO

20

Martín Soto lampurlanes

23.255.160-7

5º BÁSICO

21

Felipe Santiago Jeldres Venegas

22.916.734-0

6º BÁSICO

22

Martín Emilio Lara muñoz

23.018.906-4

5º BÁSICO

23

Pablo Fernando Jeldres Venegas

22.916.715-4

6º BÁSICO

24

felipe pereira

23.054.301-1

5º BÁSICO

25

Vicente Agustín Vásquez Aguilera

23.078.515-5

5º BÁSICO

 

ARTES

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Florencia Fernanda Tima Arévalo

22.963.318-K

6º BÁSICO

2

Leonardo Felipe Vásquez Gajardo

22.717.245-2

6º BÁSICO

3

Carlos Francisco Lobos Bravo

22.790.350-3

6º BÁSICO

4

Emilia Isidora Cuevas Lezana

22.724.202-7

6º BÁSICO

5

Josefa Emilia Muñoz Carrera

22.952.984-6

6º BÁSICO

6

Dafne Amira salvo Hooper

22.728.047-6

6º BÁSICO

7

Amanda Montalva Farfán

23.130.986-1

5º BÁSICO

8

Julieta Valentina Andrea Sepúlveda Velozo

22.937.001-4

6º BÁSICO

9

Agustina de Jesús Hernández Alvear

22.940.175-0

6º BÁSICO

10

Roberto Ignacio Salazar Maureira

22.814.243-3

6º BÁSICO

11

Magdalena de Jesús Oyarzún Carreño

22.889.849-k

6º BÁSICO

12

Catalina Figueroa Lepe

22.941.984-6

6º BÁSICO

13

Josefa Ignacia Contreras Quintana

20.760.406-2

6º BÁSICO

14

Ariela Franshesca Moraga Tilleria

22.910.745-3

6º BÁSICO

15

Antonia Ignacia Assencio Gutiérrez

23.132.603-0

5º BÁSICO

16

Cristóbal Vicente Valdés Mardones

23.167.944-8

5º BÁSICO

17

Paz Sofía Mosqueda Castillo

23.124.118-3

5º BÁSICO

18

Maximiliano Benjamín Cerda Leal

23.155.474-2

5º BÁSICO

19

Constanza Noemí Soto Vega

22.933.552-9

6º BÁSICO

20

Katalina Dominique Ortiz Pérez

22.738.762-9

6º BÁSICO

21

Agustina Isabel Badilla Sandoval

23.128.079-0

5º BÁSICO

22

Valentina Ignacia Casanova Núñez

22.906.243-3

6º BÁSICO

23

María Gracia Valenzuela Canales

23.110.962-5

5º BÁSICO

24

Maureen Alejandra parra Leiva

23.158.387-4

5º BÁSICO

25

Florencia Renata Sumonte Alarcón

20.760.689-8

5º BÁSICO

 

RESULTADOS INSCRIPCIÓN TALLERES NIVEL 7° Y 8° AÑO BÁSICO

VOLEYBALL

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Joaquín Andrés Labra Vallejos

21.681.065-1

8º BÁSICO

2

Tomás Sebastián Carrasco Pizarro

22.378.953-6

7º BÁSICO

3

Martina Isidora Sandoval Flores

22.268.898-1

8º BÁSICO

4

Fernanda Jesús Vásquez Canales

22.117.645-6

8º BÁSICO

5

Agustina Carrasco

22.500.063-8

7º BÁSICO

6

Violeta Millaray  Ibarra rivera

22.299.038-6

8º BÁSICO

7

Emilia Belén Castillo Yáñez

22.164.115-9

8º BÁSICO

8

Valentina Isidora Núñez Labra

22.309.694-8

8º BÁSICO

9

Antonia Ignacia Leyton Cid

21.933.995-k

8º BÁSICO

10

Javiera Carolina Briceño Valdés

22.265.114-k

8º BÁSICO

11

Sofía Catari Muñoz Beyer

22.210.672-9

8º BÁSICO

12

Europa Anahis Fuentealba León

22.213.450-1

8º BÁSICO

13

Constanza valentina bustos rebolledo

22.407.859-5

8º BÁSICO

14

Florencia Rubio

22.555.788-8

7º BÁSICO

15

Francisco Andrés Iturriaga Díaz

22.184.759-8

8º BÁSICO

 

TENIS DE MESA

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Catalina Luisa Garrido Pincheira

22.398.729-k

8º BÁSICO

2

Constanza Alejandra prieto Contreras

22.196.009-2

8º BÁSICO

3

AGUSTINA MONSERRAT OLATE YAÑEZ

22.575.623-6

7º BÁSICO

4

Cristóbal Uribe Cisternas

22.226.503-7

8º BÁSICO

5

Martin Ignacio Herrera Aguilera

22.052.194-k

8º BÁSICO

6

Felipe Sebastián muñoz Yáñez

22.225.125-7

8º BÁSICO

7

Maximiliano olivera Muñoz

22.148.154-2

8º BÁSICO

8

Martin Andrés muñoz Valdés

22.142.176-0

8º BÁSICO

9

Constanza trinidad bravo Meneses

22.276.238-3

8º BÁSICO

10

Juan Carlos Villalobos Barahona

22.104.790-7

8º BÁSICO

11

Alina Pascal Valdebenito Del Pino

22.618.052-4

7º BÁSICO

12

Matías Javier Allende Rosales

21.894.777-8

8º BÁSICO

13

José Miguel Rumatz Muñoz

22.532.607-k

7º BÁSICO

14

Isidora Jaramillo Riquelme

22.386.852-5

7º BÁSICO

15

Martin Ignacio Navarro Barra

22.515.561-5

7º BÁSICO

 

RUGBY

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Gabriel Agustín Mariman Mancilla

22.569.004-9

7º BÁSICO

2

MAURICIO IGNACIO FIGUEROA LEPE

22.602.500-6

7º BÁSICO

3

Renato Alonso Robles Silva

22.570.916-5

7º BÁSICO

4

Alonso Ignacio Ralph González

22.422.589-k

7º BÁSICO

5

Benjamín Ignacio Molina Montenegro

22.611.267-7

7º BÁSICO

6

Martin Ignacio Valdebenito Acosta

22.376.526-2

8º BÁSICO

7

Consuelo Antonia Hormazabal Vivanco

22.593.222-0

7º BÁSICO

8

Paz Emilia Fuentes Ruiz

22.397.856-8

7º BÁSICO

9

Vicente Hernán Freixas Carreño

22.366.840-2

7º BÁSICO

 

FUTSAL

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Vicente Thomas merino Poblete

22.151.675-3

8º BÁSICO

2

Joaquín Alberto Stuardo Concha

22.408.330-0

7º BÁSICO

3

Joaquín Eduardo Flores González

22.249.091-k

8º BÁSICO

4

Hernán Antonio Suazo Molina

22.240.369-3

8º BÁSICO

5

Alonzo Ignacio Orrego bauerle

22.290.102-2

8º BÁSICO

6

Agustín Morales Manuel Reyes

22.460.107-7

7º BÁSICO

7

Vicente Alonso Astudillo Flores

22.321.765-6

7º BÁSICO

8

Juan Pablo Guillermo Parra Barros

22.480.500-4

7º BÁSICO

9

Martin Ignacio Valdebenito Acosta

22.376.526-2

8º BÁSICO

10

Andrés Eduardo Araya Urrutia

22.554.681-9

7º BÁSICO

11

Edgardo Alfredo Verdugo Pacheco

22.163.292-3

8º BÁSICO

12

Nicolás Andrés Dedes Osses

22.494.353-9

7º BÁSICO

13

 

 

 

 

BANDA MUSICA POPULAR

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Amaya Luz Silva Rodríguez

22.367.301-5

8º BÁSICO

2

Agustín Monserrat Olate Yáñez

22.575.623-6

7º BÁSICO

3

Isidora Emilia Fuentes Faúndez

22.717.486-2

7º BÁSICO

4

María Jesús tilleria amaya

22.477.367-6

7º BÁSICO

5

Isidora Paz Gallegos Yáñez

22.498.692-0

7º BÁSICO

6

Florencia Rubio

22.554.788-8

7º BÁSICO

7

valentina Isabel cuevas retamal

22.551.725-8

7º BÁSICO

8

Sofía Iris Aldana Freire

22.504.890-8

7º BÁSICO

9

Josefa de los ángeles Villarroel aillon

22.723.023-1

7º BÁSICO

10

Ivana Loreto Díaz Cerda

22.703.629-k

7º BÁSICO

11

Celeste Jesús Campos Aguayo

22.129.168-9

8º BÁSICO

12

María Ignacia Cartagena Cisterna

22.266.617-1

7º BÁSICO

13

Vicente Alonso Gutiérrez Sanhueza

22.403.743-0

7º BÁSICO

 

ARQUERIA

Cupos

Nombre completo del alumno(a)

Rut del Alumno(a)

Curso del alumno(a)

1

Gunther Ignacio Aguilera Castro

22.345.952-8

8º BÁSICO

2

francisca Isidora Ignacia Barrientos cisterna

22.365.364-2

7º BÁSICO

3

Angelina Abigail Silva Oyarce

22.280.011-0

8º BÁSICO

4

Gabriela Minerva Aburto Saavedra

22.151.055-0

8º BÁSICO

5

Sofía Paz Ávila Hernández

22.382.865-5

8º BÁSICO

6

Ignacia Carolina Ríos Quijano

22.367.457-7

8º BÁSICO

7

Belén Ignacia Campos Novoa

22.212.410-7

8º BÁSICO

8

Florencia Pizarro Guzmán

22.609.255-2

7º BÁSICO

9

Paula rosio belén Sepúlveda Velozo

22.339.196-6

7º BÁSICO

10

Dangelo Matías Ignacio Manríquez

21.926.876-0

8º BÁSICO

11

Simón Pedro Sepúlveda San Martin

22.097.703-k

8º BÁSICO

12

Isidora de Los Ángeles Pereira Soruco

22.026.500-5

8º BÁSICO

13

Valentina Zurita Avendaño

22.513.945-8

7º BÁSICO

14

Florencia Catalina Pizarro Guzmán

22.609.255-2

7º BÁSICO

15

Martina Antonela Aguilera Bravo

22.466.585-7

7º BÁSICO