Resultados de Apelaciones a Becas proceso 2023

aviso importante
Estimados Apoderados :
 
Se informa resultados de Apelaciones a Becas proceso 2023, recordar que este resultado es definitivo y no considera otro periodo de apelación.
Atentamente
 
Comisión Becas 
Corporación Educacional Colegio Concepcion Linares.
CURSO RUT Porcentaje Asignado 
11° B25.217.962-350%
21° B25.286.135-150%
31° B25.028.846-825%
41° B24.983.796-230%
51° M22.366.840-230%
62° B24.829.356-K25%
72° B24.807.766-240%
82°B24.831.440-0100% P 23 -24
92° B24.864.192-410%
103° A24.322.059-90%
113° B24.514.419-920%
123° B24.427.707-130%
133° M21.563.228-8100% BECA CORP
143° M22.075.578-930%
153° M21.959.773-820%
164° A24.074.869-K30%
174° A24.056.352-525%
184° B23.919.307-225%
194° B23.940.750-120%
205° A23.704.020-150%
215° A23.717.750-9100% P 23 -24
225° B23.815.026-450%
235° B23.824.994-530%
245° B23.805.782-525%
256° B23.382.744-420%
266° B23.322.117-120%
277° A23.154.615-420%
287° A23.132.603-025%
298° A22.961.975-6NO CUMPLE REQUISITO
307° A23.135.933-8100% P 23 -24
317° B23.059.164-440%
327° B23.250.794-230%
338° B22.907.431-8NO CUMPLE REQUISITO
34KIN A25.604.864-720%
35KIN A25.632.412-120%
36KIN A25.562.663-90%
37KIN A25.668.688-030%
38PRK A25.780.763-050%
39PRK A25.886.829-325%
40PRK B25.943.554-420%
41PRK B26.124.988-K25%
Compartir en facebook
Facebook
Compartir en twitter
Twitter
Compartir en linkedin
LinkedIn