Asistentes Primer Ciclo

Pamela Flores

Asistente Primero Básico A

pflores@colegioconcepcionlinares.cl

Pamela Tilleria

Asistente Primero Básico B

ptilleria@colegioconcepcionlinares.cl

Valeria Ahumada

Asistente Segundo Básico A

vahumada@colegioconcepcionlinares.cl

Veronica Figueroa

Asistente Segundo Básico B

vfigueroa@colegioconcepcionlinares.cl

Loreto Fuentealba

Asistente Tercero Básico A

lfuentealba@colegioconcepcionlinares.cl

Natalia Labra

Asistente Tercero Básico B

nlabra@colegioconcepcionlinares.cl

Natalia Munita

Asistente de Parvulo

nmunita@colegioconcepcionlinares.cl