Liceo Bicentenario de Excelencia

Colegio concepción Linares

Inspectoria General
Área Financiera
contacto@colegioconcepcionlinares.cl

Veronica Figueroa Castillo

Asistente Primero Básico A

vfigueroa@colegioconcepcionlinares.cl

Sofia Castillo Tilleria

Asistente Primero Básico B

jcastillo@colegioconcepcionlinares.cl

Pamela Flores Yáñez

Asistente Segundo Básico A

pflores@colegioconcepcionlinares.cl

Pamela Tilleria Rozas

Asistente Segundo Básico B

ptilleria@colegioconcepcionlinares.cl

Carolina Morales Ulloa

Asistente Tercero Básico A

cmorales@colegioconcepcionlinares.cl

Angela Castro Salazar

Asistente Tercero Básico B

acastro@colegioconcepcionlinares.cl

Loreto Fuentealba Flores

Asistente Cuarto Básico A

lfuentealba@colegioconcepcionlinares.cl

Nicol Yáñez Morales

Asistente Cuarto Básico B

nyanez@colegioconcepcionlinares.cl