Asistentes de la Educación

Leonardo Alarcón

Inspector

lalarcon@colegioconcepcionlinares.cl

Máximo Arias

Inspector

marias@colegioconcepcionlinares.cl

Maria Bastias

Inspectora

mbastias@colegioconcepcionlinares.cl

Gisella Molina

Inspectora

gmolina@colegioconcepcionlinares.cl

Carolina Arias

Asistente de Aula

carias@colegioconcepcionlinares.cl

Angela Castro

Asistente de Aula

acastro@colegioconcepcionlinares.cl

Pamela Flores

Asistente de Aula

pflores@colegioconcepcionlinares.cl

Loreto Fuentealba

Asistente de Aula

lfuentealba@colegioconcepcionlinares.cl

Pamela Gonzalez

Asistente de Aula

pagonzalez@colegioconcepcionlinares.cl

Susana Sánchez

Asistente de Aula

ssanchez@colegioconcepcionlinares.cl

Ana Soto-Aguilar

Asistente de Aula

asotoaguilar@colegioconcepcionlinares.cl

Pamela Tilleria

Asistente de Aula

ptilleria@colegioconcepcionlinares.cl

Nicol Yáñez

Asistente de Aula

nyanez@colegioconcepcionlinares.cl

Jubickza Castillo

Tutor Sombra

jcastillo@colegioconcepcionlinares.cl

Natalia Labra

Tutor Sombra

nlabra@colegioconcepcionlinares.cl

Carolina Morales

Tutor Sombra

cmorales@colegioconcepcionlinares.cl

Marcela Cuevas

Psicóloga

mcuevas@colegioconcepcionlinares.cl

Felipe Muñoz

Psicólogo

lmunoz@colegioconcepcionlinares.cl

Pilar Hernández

Trabajadora Social

phernandez@colegioconcepcionlinares.cl

Francisca Lavalle

Fonoaudióloga

flavalle@colegioconcepcionlinares.cl

Viviana Tapia

Psicóloga

vtapia@colegioconcepcionlinares.cl

Isabel Granadino

Asistente Biblioteca

igranadino@colegioconcepcionlinares.cl

Claudia Arias

Asistente de Aula

c.arias@colegioconcepcionlinares.cl

Anuzka Palma

Asistente de Aula

apalma@colegioconcepcionlinares.cl

Veronica Figueroa

Asistente de Aula

vfigueroa@colegioconcepcionlinares.cl

Maria Lara

Asistente de Aula

mlara@colegioconcepcionlinares.cl

Viviana Urtubia

Asistente de Aula

vurtubia@colegioconcepcionlinares.cl

Nelson Ibáñez

Encargado Mantención

nibanez@colegioconcepcionlinares.cl

Carlos Bascur

Encargado Informática

cbascur@colegioconcepcionlinares.cl

Marco Vásquez

Coordinador Educación Parvularia y Primer Ciclo

mvasquez@colegioconcepcionlinares.cl

Francisco Arévalo

Coordinador Educación Extraescolar

farevalo@colegioconcepcionlinares.cl

Oriana Barros

Coordinadora CRA

obarros@colegioconcepcionlinares.cl